Как стать банкротом физическому лицу

Автор Тема: заявление супруга в банк россии о проведении проверки в отношении микрофинансовой организации  (Прочитано 178 раз)

Март 26, 2018, 01:32:10 pm
Прочитано 178 раз

asenka2007

• Newbie

• Оффлайн
  • *
  • Профессионал

• 21
  • БОНУС:
    -1
  • Подпись под аватаром
    Профессионал
Друзья, при проверке в бюро кредитных историй у мужа моей сестры нашелся микрокредит в микрофинансовой компании "ДЕНЬГИ ВЗАЙМЫ". Он сказал, что его не получал. Выкладываю здесь копию заявления в Банк России. 

Директору Департамента банковского надзора
Центрального банка Российской Федерации
г-ну ____________________________

107016, Москва, ул. Неглинная, д. 12

от _________________________
Паспортные данные ____________________________________________________________
ИНН _______________________, СНИЛС __________________________
Адрес места жительства (с индексом) ________________________________________________________
Телефон для связи _________________________
Адрес электронной почты _______________________

ЖАЛОБА

В настоящее время в мой адрес на телефон мобильной связи № _____________ поступают SMS- cообщения  о наличии текущей задолженности  по договору потребительского микрозайма от ___________ 2017г.  перед компанией ООО МКК «ДЕНЬГИ ВЗАЙМЫ» в размере ______________ рублей.
   Данная сумма задолженности мной не подтверждается  , так как в период с ____________2017 года по настоящее время  я не вступал   с указанной организацией в договорные отношения. По месту нахождения филиалов и обособленных подразделений указанной организации мной не подписывались какие-либо документы о выдаче потребительского микрозайма (заявление, договор займа и иные документы).
   Принимая во внимание вышеизложенное,
                        ПРОШУ:

1. Провести проверку в отношении ООО МКК «ДЕНЬГИ ВЗАЙМЫ» ;
2. Привлечь ООО МКК «ДЕНЬГИ ВЗАЙМЫ»  к ответственности, предусмотренной действующим законодательством.

Приложение:
1. Выписка из Центрального бюро кредитных историй (или иного бюро) по состоянию на ___________ 2017г.

«___» декабря 2017г.                                     
Жду праздника

Март 28, 2018, 07:31:33 am
Ответ #1

Кредитный Юрист

• Administrator
  • Full Member

• Оффлайн
  • Специалист

• 132
  • БОНУС:
    5
  • Подпись под аватаром
    Специалист
Ваши финансы не могут петь романсы 8 977 803 48 97

Май 08, 2018, 08:32:37 am
Ответ #2

GregoryvSenya

• Newbie

• Оффлайн
  • *

• 6
  • БОНУС:
    0
  • Подпись под аватаром
    Любитель
Друзья, при проверке в бюро кредитных историй у мужа моей сестры нашелся микрокредит в микрофинансовой компании "ДЕНЬГИ ВЗАЙМЫ". Он сказал, что его не получал. Выкладываю здесь копию заявления в Банк России.                    

А результат-то какой ? Проверка Банка России прошла?