Как стать банкротом физическому лицу

Автор Тема: Моя история.  (Прочитано 507 раз)

Май 30, 2017, 11:12:33 am
Прочитано 507 раз

Kirill1982

• Newbie

• Оффлайн
  • *

• 12
  • БОНУС:
    1
  • Подпись под аватаром
    Любитель
Посмотрел форум, решил рассказать вам свою грустную историю. Меня зовут Кирилл, фамилию решил не озвучивать. До недавнего времени дела у меня шли достаточно неплохо. Стабильная основная работа (белая зарплата) неплохой социальный пакет. Была возможность дополнительно подработать. Не задумываясь, брали кредиты на разные нужды (отдых, дорогая техника, автомобиль) и самое главное ИПОТЕКА. Наступил долгожданный кризис (в России кризис ждут всегда), началось все с сокращения дохода по основному месту работы, потом пропала возможность подработки. В общем проблем прибавлялось с каждым днем, стали возникать просрочки по выплатам кредитов с начало не большие (неделя другая), но как мог старался вытянуть. Некоторые кредиты даже удалось закрыть. Наступил момент, когда меня сократили платить стало нечем просрочки по кредитам стали исчисляться месяцами. Начались звонки из банков, потом стали активно беспокоить коллекторы (получил из суда несколько исполнительных листов), добавились судебные приставы. Машина попала под арест (квартира и так в залоге).  :'(
« Последнее редактирование: Май 30, 2017, 11:20:22 am от Kirill1982 »

Май 30, 2017, 11:26:03 am
Ответ #1

AntonDex

• Newbie

• Оффлайн
  • *
  • Любитель

• 8
  • БОНУС:
    1
  • Подпись под аватаром
    Любитель
К сожалению, типичная история попавшего в финансовую пропасть человека .
« Последнее редактирование: Май 30, 2017, 11:41:40 am от AntonDex »
Даю ответы

Июнь 15, 2017, 04:04:26 pm
Ответ #2

Kirill1982

• Newbie

• Оффлайн
  • *

• 12
  • БОНУС:
    1
  • Подпись под аватаром
    Любитель
Посмотрел форум, решил рассказать вам свою грустную историю. Меня зовут Кирилл, фамилию решил не озвучивать. До недавнего времени дела у меня шли достаточно неплохо. Стабильная основная работа (белая зарплата) неплохой социальный пакет. Была возможность дополнительно подработать. Не задумываясь, брали кредиты на разные нужды (отдых, дорогая техника, автомобиль) и самое главное ИПОТЕКА. Наступил долгожданный кризис (в России кризис ждут всегда), началось все с сокращения дохода по основному месту работы, потом пропала возможность подработки. В общем проблем прибавлялось с каждым днем, стали возникать просрочки по выплатам кредитов с начало не большие (неделя другая), но как мог старался вытянуть. Некоторые кредиты даже удалось закрыть. Наступил момент, когда меня сократили платить стало нечем просрочки по кредитам стали исчисляться месяцами. Начались звонки из банков, потом стали активно беспокоить коллекторы (получил из суда несколько исполнительных листов), добавились судебные приставы. Машина попала под арест (квартира и так в залоге).  :'(
Подумав некоторое время, пришел к грустному выводу,что кроме проведения процедуры банкротства физического лица, другого выхода из сложившийся ситуации у меня нет.
Даже продав квартиру,машину, денежных средств на погашения задолженности перед всеми кредиторами не хватит.
Покрыть разницу у меня нет возможности(разница составляет около 2 500 000 руб.)
Как было дальше напишу позже. :'(

Июнь 26, 2017, 12:05:33 pm
Ответ #3

AntonDex

• Newbie

• Оффлайн
  • *
  • Любитель

• 8
  • БОНУС:
    1
  • Подпись под аватаром
    Любитель
Как у вас все закончится, напишите
Даю ответы

Июнь 08, 2018, 01:56:08 pm
Ответ #4

Alexbulldog

• Newbie

• Оффлайн
  • *

• 12
  • БОНУС:
    2
  • Подпись под аватаром
    Любитель
Прошло столько времени и тишина...

Июнь 28, 2018, 03:32:18 pm
Ответ #5

anatoliy

• Newbie

• Оффлайн
  • *
  • Любитель

• 22
  • БОНУС:
    3
  • Подпись под аватаром
    Любитель
Как у вас все закончится, напишите
Пропал человек . Наверное, у него - все хорошо.
ищу реальную помощь и поддержку