Как стать банкротом физическому лицу

Автор Тема: Заявление на банкротство, суд оставил его без движения!  (Прочитано 1705 раз)

Февраль 02, 2017, 11:53:59 am
Прочитано 1705 раз

nastya

• Newbie

• Оффлайн
  • *
  • Любитель

• 24
  • БОНУС:
    4
  • Подпись под аватаром
    Любитель
Мной было подано заявление на банкротство, суд оставил его без движения, как быть?

Февраль 02, 2017, 01:45:18 pm
Ответ #1

Egorov

• Administrator
  • Jr. Member

• Оффлайн

• 84
  • БОНУС:
    1
  • Подпись под аватаром
    Admin
Возможно, заявление было подано с нарушениями, либо не были представлены какие-либо документы. Ввиду этого суд вынес определение об оставлении вашего заявления без движения. Также судом предлагается устранить указанные в определении нарушения в установленные в определении сроки. Ничего страшного в этом нет.

Февраль 03, 2017, 02:11:51 pm
Ответ #2

nastya

• Newbie

• Оффлайн
  • *
  • Любитель

• 24
  • БОНУС:
    4
  • Подпись под аватаром
    Любитель

Февраль 03, 2017, 02:13:37 pm
Ответ #3

Egorov

• Administrator
  • Jr. Member

• Оффлайн

• 84
  • БОНУС:
    1
  • Подпись под аватаром
    Admin
Судя по вопросу, вы подавали заявление самостоятельно. Наш совет, обратиться к юристу который профессионально занимается процедурой банкротства , исправит все недочеты и грамотно закончит всю процедуру.

Май 12, 2017, 05:20:34 pm
Ответ #4

Суслин Сергей

• Newbie

• Оффлайн
  • *
  • Любитель

• 24
  • БОНУС:
    -1
  • Подпись под аватаром
    Любитель
Я за все отвечу

Май 17, 2017, 07:01:10 pm
Ответ #5

Hrundel

• Гость
Да в любом городе много хороших юристов!!!! Можно поискать среди знакомых   

Май 23, 2017, 11:17:19 am
Ответ #6

Михаил

• Jr. Member

• Оффлайн
  • **
  • Профессионал

• 59
  • БОНУС:
    3
  • Подпись под аватаром
    Профессионал
Я бы посоветовал обзвонить юристов из компаний и записаться на консультацию. Посл живого общения можно будет выбрать. Каталоги сайтов юркомпаний можно посмотреть отсюда http://lawfirm.ru 
или             
http://otzyv.ru
или
htttp://urkompas.ru
« Последнее редактирование: Август 25, 2017, 09:45:16 am от Михаил »
Жду вашего звонка в любое время  8 925 518 63 56

Июнь 21, 2017, 02:13:47 pm
Ответ #7

Суслин Сергей

• Newbie

• Оффлайн
  • *
  • Любитель

• 24
  • БОНУС:
    -1
  • Подпись под аватаром
    Любитель
Как теперь исправить эти нарушения?
Ваша ситуация достаточно распространенная. многие граждане из желания с экономить, пытаются самостоятельно ( без необходимых юридических знаний), провести процедуру банкротства.
Неграмотность, приводит к таким негативным последствиям, как оставление заявления без движения. Самостоятельно, устранив недостатки на которые указал суд, вы столкнетесь со следующей проблемой. Поиском СРО, из числа членов которой вам будет предоставлена кандидатура финансового управляющего (ст.213.9п.1), без его участия проведение процедуры будет невозможно.
Советую, обратится в юридическую компанию, специализирующийся на проведении данной процедуры. 8)
Я за все отвечу

Июнь 23, 2017, 01:00:32 pm
Ответ #8

Михаил

• Jr. Member

• Оффлайн
  • **
  • Профессионал

• 59
  • БОНУС:
    3
  • Подпись под аватаром
    Профессионал
Кто может посоветовать хороших юристов ?
На данный момент, существует множество юридических компаний, специализирующихся на проведение процедуры банкротства.
Необходимо обратиться в разные компании, с описанием проблемы, узнать стоимость услуги,что входит в пакет предоставляемых услуг, попробовать оценить квалификацию юристов с которыми общались.
 Попросить ознакомится с решениями суда по делам, касающихся проведения процедуры банкротства, узнать СРО арбитражных управляющих с которыми они сотрудничают, посмотреть дела которые они вели и количество завершенных процедур ( на портале мой арбитр). 8)
Жду вашего звонка в любое время  8 925 518 63 56

Июнь 26, 2017, 11:39:21 am
Ответ #9

Арбитражный управляющий

• Newbie

• Оффлайн
  • *
  • Профессионал

• 39
  • БОНУС:
    7
  • Подпись под аватаром
    Профессионал
Я бы рекомендовал также созвониться с саморегулируемыми организациями арбитражных управляющих и уточнить данные "свободных" финансовых управляющих
Только реальные дела 8 977 356 36 96

Ноябрь 13, 2017, 04:03:21 pm
Ответ #10

Egorov

• Administrator
  • Jr. Member

• Оффлайн

• 84
  • БОНУС:
    1
  • Подпись под аватаром
    Admin
Вы также можете осуществить поиск проживающего в вашем регионе финансового управляющего на сайте Единый федеральный реестр сообщений о банкротстве. На данном интернет - ресурсе необходимо в поиске задать название вашего региона. Из списка сообщений о банкротстве  вы сможете выбрать понравившуюся вам кандидатуру.  Смелее переходите по ссылке http://bankrot.fedresurs.ru/